Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Оперетта капитана Крутова




Оперетта капитана Крутова (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Оперетта капитана Крутова 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Оперетта капитана Крутова
6.311
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 января 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Росс
В ролях:
Алексей Чадов
,
Юлия Снигирь
,
Сергей Пускепалис
,
Александр Тютин
,
Алеса Качер
,
Степан Куликов
,
Андрей Кайков
,
Андрей Фомин
,
Михаил Станкевич
,
Алексей Лонгин
О чем сериал «Оперетта капитана Крутова» (1 сезон):
Главным героем детективного сериала «Оперетта капитана Крутова» является молодой и уже известный московский актер Денис Калугин. Он не только играет на сцене столичного драматического театра, но и исполняет главную роль в популярном сериале. На экране Калугин играет опытного опера капитана Крутова, но к сожалению, в последнее время популярность сериала снизилась. А после просмотра нескольких серий один из генералов МВД вообще оскорбился, заявив, что главный герой позорит звание полицейского.

Недовольство руководства МВД могло привести к закрытию сериала, поэтому на телеканале решили, что Калугину следует пройти стажировку в одном из отделений полиции. Денис, успевший заразиться звездно болезнью, поначалу отказался, но когда узнал, что сценарист готов убить его в следующей же серии, все же согласился.

Тем же вечером решив расслабиться в ресторане, Калугин стал жертвой грабителей, которые работали вместе с симпатичной клофелинщицей. На его вызов приехала оперуполномоченная Даша Филатова, еще не подозревающая, что на следующий день Денис станет ее стажером. Отношения между ними с самого начала складывались непростые. Даша была убеждена, что Калугин только зря отнимает у нее время. Но вскоре и Даше, и Денису придется забыть о разногласиях, вместе погрузившись в опасное и запутанное расследование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Оперетта капитана Крутова сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)