Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Идеальная жертва




Идеальная жертва (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Идеальная жертва 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Идеальная жертва
6.143
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 октября 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Давид Ткебучава
В ролях:
Ольга Сухарева
,
Владимир Яглыч
,
Евгения Добровольская
,
Сергей Горобченко
,
Александр Самойленко
,
Валентин Смирнитский
,
Татьяна Васильева
,
Александр Андриенко
,
Антонина Паперная
,
Алексей Кирсанов
О чем сериал «Идеальная жертва» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Идеальная жертва» является молоденькая студентка Надя. Однажды она чуть не погибла, став жертвой жестокого нападения. С ножевым ранением девушку доставили в больницу, где жизнь ей спас молодой и талантливый хирург Игорь Ветров. С этого момента жизнь Нади кардинально изменилась. Поначалу Игорь присматривал за ней, как за своей пациенткой, но затем быстро дал понять, что она значит для него намного больше. Ухаживания Игоря были трогательными и романтичными. Он не просто говорил красивые слова и дарил цветы, но и реально помогал Наде. Благодаря Игорю отец девушки, Степан Ильич, отправился на лечение от алкоголизма. А затем Игорь сделал Наде предложение.

Девушка понимала, что их брак не одобрит мать Игоря. Надежда Николаевна Ветрова была главврачом больницы и считала, что сыну нужна девушка из их круга. Но Игорь сразу заявил матери, что не откажется от Нади, и девушка согласилась стать его женой.

Поначалу ее семейная жизнь была похожа на сказку, а затем Игорь стал постепенно меняться. Сначала он сказал, что больше Надя не пойдет в институт, ведь теперь она не студентка, а жена. Затем его контроль над супругой только усиливался. И когда Надя попыталась воспротивиться, молодой муж начал ее бить. Прясле этого Надя решила во что бы то ни стало сбежать от мужа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Идеальная жертва сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)