Своя чужая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Своя чужая 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Своя чужая
6.165
4.10
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 июля 2015
Продолжительность: 44 мин. (704 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Элинсон
В ролях:
Мария Шукшина
,
Борис Каморзин
,
Анатолий Лобоцкий
,
Владимир Епифанцев
,
Андрей Феськов
,
Кирилл Ульянов
,
Михаил Трясоруков
,
Николай Смирнов
,
Владислав Резник
,
Карина Медведева
О чем сериал «Своя чужая» (1 сезон):
Главную героиню криминального сериала «Своя чужая» никто не желал видеть в Питере, и уж тем более никто не хотел, чтобы подполковник Маринец возглавила убойный отдел городского УМВС. До недавнего времени исполняющим обязанности начальника убойного отдела был подполковник герой Викторович Баранчук, и он рассчитывал на то, что в столице одобрят его кандидатуру, оставив руководить отделом. Но как оказалось, Баранчука, слишком сильно любившего рыбалку, в Москве не посчитали достойным такой ответственной должности. Об этом подполковнику рассказал начальник управления УГРО полковник Селезнев, когда встретился вместе с Баранчуком на очередном месте преступления.

По словам Селезнева, теперь руководить убойным отделом будет присланная из Москвы Александра Анатольевна Маринец. Это извести стало шоком для всех сотрудников. Мало того, что питерскими оперативниками будет командовать женщина, так она еще и москвичка. Однако Александру Анатольевну мало волновало недовольство подчиненных. Она сразу же показала себя как жесткий и хладнокровный руководитель, готовый на все, лишь бы преступление было раскрыто, а преступник понес заслуженное наказание. Подполковнику Маринец не понадобилось много времени, чтобы доказать подчиненным, что она намерена остаться в Питере надолго и к своим обязанностям будет относиться очень серьезно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Своя чужая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)