Родные люди (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Родные люди 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Родные люди
Год: 2017
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Царев
В ролях:
Ирина Розанова
,
Андрей Ильин
,
Мария Машкова
,
Варвара Бородина
,
Игнат Акрачков
,
Андрей Феськов
,
Артем Ткаченко
,
Семён Шкаликов
,
Наталия Вдовина
,
Ольга Дибцева
О чем сериал «Родные люди» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «Родные люди», Галина Михайловна Быкова. может смело горбиться собой, ведь она смогла освоить чисто мужскую профессию, став капитаном огромного судна. Под ее командованием находится множество людей, и на ее плечах лежит ответственность не только за корабль и его грузы, но и за их судьбы. Подчиненные всегда знают, что капитан не бросит их в беде. Поэтому никто не удивился, когда Галина Михайловна сломала руку наглому журналисту, приехавшему брать у нее интервью и начавшему грязно приставать к юной поварихе.

К сожалению, поступок капитана Быковой не остался без последствий, и на время ее отстранили от работы. Галина решила не терять время даром и отправилась в Москву навестить своих дочерей. Старшая Рита уже успела выйти замуж и подарить матери внучку Таню, которая сейчас как раз была в рудном переходном возрасте. Младшая дочь, Света, была художницей и уже несколько ее картин попали на выставки.

Приехав в столицу и встретившись с дочерьми, Галина не предполагала, что вскоре ее найдет отец ее девочек, Сергей Третьяков. В последний раз они виделись еще в 90-е, после чего судьба разбросала их по свету. А теперь Сергей решил отыскать свою семью и наладить отношения с Галиной и детьми.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Родные люди сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)