Сильнее судьбы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сильнее судьбы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сильнее судьбы
5.626
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 февраля 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Хван
В ролях:
Анастасия Ричи
,
Наталия Антонова
,
Алексей Янин
,
Максим Ратинер
,
Алексей Эйбоженко
,
Дмитрий Янышевский
,
Елена Дробышева
,
Дмитрий Арбенин
,
Михаил Жигалов
,
Анна Якунина
О чем сериал «Сильнее судьбы» (1 сезон):
Нередко судьба преподносит сюрпризы, и люди оказываются в безвыходных, на первый взгляд ситуациях. В подобной ситуации оказалась и главная героиня сериала «Сильнее судьбы», жительница поселка Опушкино Аня Колчина. Она училась в медицинском колледже, и, как многие сверстницы мечтала встретить идеального мужчину, и у нее появился шанс на личное счастье, когда из столицы в поселок приехал молодой человек по имени Глеб Холодов.

Будучи сыном главы районной администрации, Глеб привык получать то, что хотел, и многие девушки хотели завладеть его вниманием. Однако парень начал встречаться с Аней, и, когда она уже поверила в свое счастье, в жизни девушки произошла трагедия. Ее мать, Ирина, защищаясь от хулигана, совершила убийство. Не чувствуя за собой вины, Ирина лично сообщила в полицию о случившемся, и призналась в содеянном, но это обстоятельство никак не облегчило участь женщины. Дело в том, что убитый приходился супругом заместителю прокурора Виктории Лобовой, которая сделала все возможное, чтобы Ирину отправили на восемь лет в колонию. Аня и ее мать оказались наедине со своей проблемой, и даже Глеб, на помощь которого девушка так рассчитывала, на деле оказался подлецом. Аня уже не надеялась на помощь, но ситуация изменилась, когда в дело вмешались адвокат Вихров и участковый Портнов, и у девушки появилась надежда на лучшее будущее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сильнее судьбы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)