Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » С чего начинается Родина




С чего начинается Родина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал С чего начинается Родина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
С чего начинается Родина
6.952
6.00
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 сентября 2014
Продолжительность: 49 мин. (392 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рауф Кубаев
В ролях:
Евгений Цыганов
,
Александр Робак
,
Георгий Тараторкин
,
Елена Сафонова
,
Юлия Снигирь
,
Михаил Гаврилов
,
Виктория Романенко
,
Елена Шевченко
,
Юлия Ауг
,
Валерий Баринов
О чем сериал «С чего начинается Родина» (1 сезон):
События сериала «С чего начинается Родина» развиваются в конце 80-х годов. На фоне развала могущественной страны, спецслужбы СССР уже не могли контролировать ситуацию. В разведке так же царил полный хаос, и в ЦРУ решили воспользоваться этой ситуацией, чтобы окончательно уничтожить всю сеть советских агентов в западных странах. Любому, кто мог предоставить полную информацию о действующих агентах советской разведки на западе, была обещана астрономическая премия, и в КГБ понимали, что в сложившихся условиях многие агенты согласятся на такой щедрый подарок. Предательство стало обычной практикой, и предотвратить надвигающуюся катастрофу пришлось контрразведчикам Карпенко и Громову. Контролировать каждого агента не представлялось возможным, поэтому нужно было разработать план, который помог бы избежать утечки информации.

Было решено отправить западным спецслужбам подставного агента, который, под видом изменника Родины, предоставил бы им дезинформацию. Учитывая сложность и секретность операции «Фантом», о ней знали лишь избранные, и даже родным и близким «предателя» запрещалось сообщать истинное положение дел, и эффект от этой операции будет ощутим спустя десятилетия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн С чего начинается Родина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)