Анжелика (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Анжелика 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Анжелика
6.228
4.80
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 сентября 2014
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Радда Новикова
,
Антон Федотов
,
Валерия Ивановская
В ролях:
Анжелика Каширина
,
Любовь Толкалина
,
Мария Баева
,
Ксения Теплова
,
Аристарх Венес
,
Игорь Лантратов
,
Наталья Бардо
,
Марина Гайзидорская
,
Александр Константинов
,
Евгений Гончаров
О чем сериал «Анжелика» (2 сезон):
Все проблемы главной героини сериала «Анжелика», 21-летней девушки по имени Лика Вершинина, возникали из-за ее лишнего веса. В отличие от своих стройных подруг, а также симпатичной соседки по съемной квартире Кристины, Лика не могла похвастаться привлекательной внешностью и идеальными формами, ведь она весила 99 килограмм. Из-за этого у Лики почти не было подруг, не говоря уже о парнях, которые даже не замечали полную девушку, но однажды у нее появился шанс стать самой популярной девушкой на факультете.

Когда Лика решила отметить очередной день рождения, она пригласила много гостей, но все знакомые сверстники ушли на вечеринку популярной девушки по имени Оля, которая недавно получила права на вождение машины, и праздновала это событие с особым размахом. Лике оставалось только напиться в одиночестве, и жаловаться на судьбу, что она и сделала. Девушка пожаловалась на свои проблемы портрету бабушки, и легла спать, а утром выяснилось, что Лика потеряла 50 килограмм. Пользуясь случаем, Лика пошла в институт, представившись своей сестрой Викой, и сразу же привлекла внимание парней. Более того, симпатичный парень Никита даже пригласил ее на свидание. Это были самые счастливые минуты в ее жизни, но все оказалось не так просто, ведь уже вечером к ней вернулся прежний вес, и это была не последняя трансформация ее организма.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анжелика сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Жанна
Жанна Добавлен: 21 июнь 2021 21:29

Веселый, музыкальный, увлекательный сюжет у этого сериала. И очень оптимистичный. Анжелика молодчина.

Алиса
Алиса Добавлен: 27 октябрь 2020 19:54

Сериал увлекательный. Интересен процесс его создания, как актрисе приходилось перевоплощаться.