Хорошие руки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Хорошие руки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Хорошие руки
7.484
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 сентября 2014
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Кузьменко
В ролях:
Елена Ксенофонтова
,
Никита Салопин
,
Кирилл Сафонов
,
Николай Чиндяйкин
,
Ольга Шувалова
,
Александра Лупашко
,
Владислав Ветров
,
Владимир Капустин
,
Алёна Ивченко
,
Раиса Рязанова
О чем сериал «Хорошие руки» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Хорошие руки» Ольга Савельева всегда старалась помогать людям, но и не забывала о собственных потребностях. Возглавляя один из самых престижных роддомов города, она делала все возможное, чтобы помогать молодым матерям, и ради благого дела даже создала специальный центр для борьбы с сиротством под названием «Счастливая мама». И в то же время Ольга пользовалась своим положением для личного обогащения.

Дело в том, что к ним часто поступали женщины, которые из-за финансовых или других проблем хотели отказаться от ребенка, и тут Ольга использовала все свои связи, чтобы определить таких новорожденных в успешные богатые семьи, которые не имеют возможности иметь собственных детей. Богатые клиенты щедро платили за такую возможность, и у Ольги на этой основе создался свой бизнес. Она верила, что помогает людям, и не думала, что однажды подобная деятельность может привести к трагическим последствиям.

В личной жизни Ольге не так везло, как в работе. Она развелась со своим мужем Геннадием, но не особо переживала по этому поводу, ведь у нее подрастал любимый сын Никита, ради которого она готова была на любой отчаянный поступок. С помощью матери, Никита избежал службы в армии, и получил возможность учиться за границей. Однако перед поездкой в университет во время прощальной вечеринки Никита был убит, и его отец, будучи следователем прокуратуры, начал собственное расследование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хорошие руки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)