Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Улыбка пересмешника




Улыбка пересмешника (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Улыбка пересмешника 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Улыбка пересмешника
5.954
6.80
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 ноября 2014
Продолжительность: 54 мин. (864 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Рудаков
В ролях:
Елена Аросьева
,
Кирилл Сафонов
,
Анна Казючиц
,
Андрей Фролов
,
Алексей Фатеев
,
Людмила Полякова
,
Марина Куделинская
,
Андрей Межулис
,
Сергей Тезов
,
Владимир Стержаков
О чем сериал «Улыбка пересмешника» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Улыбка пересмешника» Виктория Кравцова родилась и выросла в небольшом провинциальном городе Приморске, и, как большинство местных девушек, мечтала сбежать в большой город. От своих сверстниц Виктория всегда отличалась красотой, поэтому у нее проявился шанс найти себе мужчину, способного обеспечить достойную жизнь. Виктория была еще школьницей, когда выступила на местном конкурсе красоты, где ее случайно заметил столичный успешный бизнесмен Кирилл Кручинин. У него было много возможностей, и он мог бы найти себе более подходящую пару, но Кирилл собирался создавать семью с чистой и непорочной девушкой, и Виктория идеально подходила на эту роль. Их роман развивался стремительно. Кирилл умел ухаживать за дамами, поэтому не удивительно, что романтичная девушка сразу же в него влюбилась.

Хотя знакомые и родственники просили ее не спешить, и получше приглядеться к московскому ловеласу, Виктория боялась упустить такого мужчину, поэтому вскоре вышла за него замуж. Поначалу семейная жизнь казалась Виктории сказкой. Кирилл был внимательным мужем, и любящим отцом двоих детей, но со временем жена ему надоела. Кроме того, у Кирилла возникли некоторые финансовые проблемы, и их брак начал рушиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Улыбка пересмешника сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)