Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Следователь Тихонов




Следователь Тихонов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Следователь Тихонов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Следователь Тихонов
5.799
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 апреля 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Снежкин
,
Эдуард Оганесян
В ролях:
Михаил Ефремов
,
Сергей Шакуров
,
Юрий Ицков
,
Светлана Иванова
,
Евгений Харланов
,
Виктория Толстоганова
,
Аглая Тарасова
,
Фёдор Бондарчук
,
Максим Матвеев
,
Мария Миронова
О чем сериал «Следователь Тихонов» (1 сезон):
Действие детективного сериала «Следователь Тихонов» происходит в Москве 70-х годов. Среди сотрудников МУРа следователь Станислав Тихонов уже давно считается самым лучшим специалистом. Именно ему поручают сложные и громкие дела. Тихонов давно привык работать месте со своими проверенными помощниками – молодым следователем Александром Савельевым и опытным экспертом-криминалистом Ноем Марковичем Халецким. Но с недавнего времени в команде Тихонова появился новый человек.

Лейтенант Елена Лаврова пока что является простым стажером. Но Тихонов с первого же дня чувствует к ней симпатию не только из-за того, что перед ним симпатичная девушка, но и из-за того, что Елена предана своей работе. Личная жизнь Тихонова уже давно состоит из одних проблем. Его жене Анастасии давно надоело, что муж одержим работой, поэтому недавно она подала на развод. Между Тихоновым и Лавровой вскоре начинается роман, чему совершенно не рад их начальник генерал Шарапов. Дело в том, что Елена приходится дочерью легендарного генерала из МУРА, который когда-то вместе с Жегловым положил конец банде «Черная кошка». Но несмотря на недовольство отца, Елена не намерена отказываться от Станислава, хотя и понимает, что на первом месте у него все равно останется работа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Следователь Тихонов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)