Гастролеры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гастролеры 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гастролеры
6.192
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 апреля 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях:
Максим Аверин
,
Алексей Воробьев
,
Ксения Кутепова
,
Екатерина Кузнецова
,
Ивар Калныньш
,
Сергей Перегудов
,
Александр Баширов
,
Сергей Маркеев
,
Кристина Кузьмина
,
Егор Петренко
О чем сериал «Гастролеры» (1 сезон):
Еще недавно главные герои комедийно-криминального сериала «Гастролеры» братья Сабонеевы были вексьма влиятельными людьми в криминальном мире Тамбова. Старший из братьев, Владимир, еще в далекие 90-е завоевал свой авторитет и бал близок со всеми местными чиновниками, а его младший брат Мишаня всегда и во всем был готов поддерживать его.

Во время очередных выборов братья Сабонеевы оказали финансовую поддержку одному из кандидатов, благодаря чему именно он стал мэром. Но после этого оказалось, что новый мэр решил избавиться от Сабонеевых в угоду другим своим инвесторам – группировке «селезневских». В результате Вова и Мишаня должны были передать принадлежащий им ресторан «Англетер» в пользу города.

Вова попытался выторговать себе хоть часть прибыли ресторана, но оказалось, что мэр хочет не только избавиться от него, но и прибрать себе все его деньги. А пока он торговался, Мишаня умудрился заняться сексом с женой доверенного помощника мэра. В результате обоим братьям пришлось срочно бежать не только из Тамбова, но и из России.

Седлав себе фальшивые документы и став Вовасом и Микасом Сабонисами, братья отправились в Литву. Небольшой городок Райгала показался им идеальным местом, где никто не будет их искать. Но очень скоро деятельная натура Вовы не выдержала, и он решил начать свой бизнес в этом городке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гастролеры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алексей
Алексей Добавлен: 07 февраль 2020 08:40

Юморной сериал, много забавных сцен и диалогов. Вообще не скучно смотреть. Снят так себе но развлекает он не плохо.