Садовое кольцо (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Садовое кольцо 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Садовое кольцо
6.458
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 июня 2018
Продолжительность: 45 мин. (540 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Смирнов
В ролях:
Мария Миронова
,
Евгения Брик
,
Ирина Розанова
,
Анатолий Белый
,
Петар Зекавица
,
Мария Голубкина
,
Максим Виторган
,
Юлия Ауг
,
Виктор Грудев
,
Ксения Щербакова
О чем сериал «Садовое кольцо» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Садовое кольцо», психотерапевт Вера Смолина была полностью довольна своей жизнью. У нее было много клиентов. Ее муж Андрей считался преуспевающим бизнесменом, их сын Илья учился в университете и в ближайшее время собирался в Америку, где жила мать Веры и ее сестры Анны, Маргарита. Но все изменилось после того, как Илья неожиданно пропал.

В тот день Илья как обычно отправился в университет, а после учебы они с Верой намеревались сходить по магазинам, чтобы купить парню новую одежду для поездки. Однако вернувшись с работы, Вера не застала сына дома, а когда попыталась к нему дозвониться, то поняла, что его телефон отключен. Сначала женщина решила, что сын просто загулял, но, когда Илья так и не вернулся домой, она стала переживать.

После того, как стало ясно, что Илью никто из друзей не видел, Вера с мужем решили обратиться в полицию. Когда им все же удалось убедить стражей правопорядка, что с Ильей могло что-то произойти, поисками парня занялся следователь Когтев. И от него Вера узнала очень многое о своих близких. Как оказалось, Илья уже полгода не посещал университет, Андрей оказался разорен и скрывал это от своей семьи. Вера решила сама заняться поисками Ильи, но чем больше информации она собирала, тем яснее понимала, что практические знает своих близких.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Садовое кольцо сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)