Пенсильвания (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пенсильвания 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пенсильвания
7.069
7.30
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 47 мин. (752 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Виноградов
В ролях:
Константин Крюков
,
Игорь Верник
,
Александр Домогаров
,
Евгения Дмитриева
,
Дмитрий Ермак
,
Александра Ребенок
,
Анна Казючиц
,
Александр Семчев
,
Максим Литовченко
,
Михаил Солодко
О чем сериал «Пенсильвания» (1 сезон):
Действие детективного сериала «Пенсильвания» происходит в небольшом провинциальном поселке Поливаново, которое местные жители уже давно прозвали Пенсильванией, поскольку здесь царят весьма простые и в то же время жестокие нравы, а криминальны мир давно считается здесь основной властью. Обо всем этом прекрасно знал столичный журналист Эдуард Козлов, так как он родился и вырос в Поливаново. Козлов давно не был в родных местах, но смерть матери заставила его вернуться. На похороны он приехал вместе с женой Ларисой, трехлетним сыном Севой и его няней. Во время поминок маленький Сева был похищен, а во дворе дома была найдена мертвой его няня.

Местные стражи правопорядка слишком медленно и неохотно вели расследование. Поняв, что от них результатов можно и не дождаться, журналист задействует все свои связи и добивается того, что в Поливаново приезжает столичная следственная группа во главе с полковником юстиции Борисом Морозовым.

Для Морозова эта командировка стала ссылкой, так как во время последнего расследования из-за его ошибки подозреваемый смог покончить с собой. И теперь Борису предстояло заняться поисками Севы. Вместе с ним расследованием займутся оперативник Глеб Сергеев и криминалист Дарья Дворникова. Но для начала им придется преодолеть сопротивление местных властей, которые не желают вмешательства в свои дела.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пенсильвания сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)