Спящие (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Спящие 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Спящие
6.887
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 октября 2017
Продолжительность: 55 мин. (415 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Быков
В ролях:
Игорь Петренко
,
Паулина Андреева
,
Дмитрий Ульянов
,
Семён Шкаликов
,
Никита Павленко
,
Александр Рапопорт
,
Олег Морозов
,
Наталья Рогожкина
,
Сергей Минаев
,
Фёдор Бондарчук
О чем сериал «Спящие» (2 сезон):
Летом 2013-го года полковник ФСБ Родионов находился в Ливии в тот самый момент, когда группа исламистов совершила нападение на российское посольство. Это нападение произошло после того, как сотрудники государственной корпорации «Энергия» согласовали со своими китайскими коллегами очень важный для обеих стран договор. После того, как в ФСБ стало известно, что за нападением исламистов могут стоять люди из ЦРУ, Родионов был срочно вызван в Москву и включен в группу генерала Нефедова, который занимался расследованием этого дела. У Нефедова были и личные мотивы для поисков преступников, поскольку во время нападения на дипломатов погиб его сын.

Очень быстро Нефедов и Родионов понимают, что в Москве так же не все спокойно. На фоне обострения ситуации в Европе и на Ближнем Востоке, в России происходит слишком много странных событий, которые лишь на первый взгляд кажутся несвязанными межу собой. Родионов начинает подозревать, что за всем происходящим стоит американское ЦРУ, которое давно внедрило во многие сферы деятельности «спящих» агентов. Эти люди долгое время бездействовали, и никто не мог заподозрить их в работе на иностранную разведку. Но сейчас их активировали и Родионову придется сделать все возможное, чтобы их остановить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спящие сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)