Лишний (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лишний 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лишний
6.241
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 апреля 2018
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руслан Ибрагимов
В ролях:
Елена Мартыненко
,
Кирилл Балобан
,
Александр Макогон
,
Владимир Стержаков
,
Павел Найдёнов
,
Владимир Колганов
,
Максим Брызгалин
,
Элисо Дарсадзе
,
Вячеслав Григорьев
,
Вадим Лымарь
О чем сериал «Лишний» (1 сезон):
В центре сюжета мелодраматического сериала «Лишний» находится богатое и на первый взгляд благополучное семейство Тармановых. Уже много лет компания «Maxfarm», основанная Георгом Тармановым, по праву считается ведущей на фармацевтическом рынке. Дети Тарманова, Виктор, Анна и Борис, являются членами совета директоров и уверены, что после смерти отца компания достанется им. Братья Виктор и Борис ужен давно пытаются прибрать себе долю сестры, но выжить из компании Анну, возглавляющую научно-исследовательский центр, не так просто.

Когда Георг Тарманов умирает, оставленное им завещание шокирует его детей поскольку все свое состояние глава семьи оставил не им, а внуку Максиму, сыну Анны. Вот только 12-ть лет назад Максим Тарманов погиб, утонув в море. Но как оказалось, Максим был жив. Неизвестные похитили его и все эти годы он провел взаперти на какой-то ферме.

Об этом рассказал сам Максим. неожиданно вернувшийся к семье. Он не знал, почему похитители не связались с его родными и почему выпустили теперь. Но Анну, которая вновь обрела сына это совершенно не волновало. Зато ее муж Филипп и братья считали, что с историей Максима что-то не так. А вскоре сама Анна стала подозревать, что Максим вернулся к семье лишь для того, чтобы отомстить за свое украденное детство.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лишний сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)