Живой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал 2017 Живой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Живой
6.390
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 апреля 2018
Продолжительность: 47 мин. (768 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Кабанов
В ролях:
Кирилл Кяро
,
Агата Муцениеце
,
Маруся Зыкова
,
Диана Пожарская
,
Александр Хошабаев
,
Александр Робак
,
Павел Прилучный
,
Николай Козак
,
Мария Свирид
,
Петар Зекавица
О чем сериал «Живой» (1 сезон):
Главным героем детективного сериала «Живой» является журналист Олег Сорокин, который пишет статья для известного интернет-издания. К своей работе Сорокин всегда относится серьезно и для каждой статьи тщательно отбирает материалы. Однажды Сорокин начинает собирать материалы для статьи, которая сможет перевернуть жизни многих людей.

Олег давно подозревал, что в гибели многих богатых людей виновна некая тайная организация. Следов этой организации невозможно было обнаружить, но Сорокин был уверен, что в нее входят не только криминальные личности, но и весьма добропорядочные на первый взгляд люди. Вскоре Олегу удалось узнать их новую цель.

Константин Сергеевич Лядов был одним из самых влиятельных и самых богатых бизнесменов в стране. Сорокин сделал все возможное, чтобы спасти ему жизнь, но Лядов все равно погиб, когда взорвалась его машина. Теперь Олег не сомневался, что кто-то специально убивает самых богатых людей, присваивая все их состояние. У него не было доказательств, но он смог заинтересовать своей версией следователя Марину Зарецкую. Вместе они решили докопаться до истины, но сделать это нужно как можно скорее, поскольку следующей целью таинственной организации стал сам Сорокин.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Живой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)