Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Лабиринт иллюзий




Лабиринт иллюзий (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лабиринт иллюзий 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лабиринт иллюзий
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 апреля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Писаненко
В ролях:
Екатерина Тарасова
,
Евгений Пронин
,
Анна Казючиц
,
Алексей Фатеев
,
Матвей Грудцинов
,
Елена Медведева
,
Вячеслав Кулаков
,
Сергей Шанин
,
Александр Новик
,
Олеся Сугак
О чем сериал «Лабиринт иллюзий» (1 сезон):
Еще недавно главная героиня сериала «Лабиринт иллюзий» считала себя счастливой женой и матерью. Валя была замужем за преуспевающим бизнесменом Андреем Лавровым, у них был полугодовалый сын Никита, и молодая женщина считала, что у нее есть все для счастья. Андрей часто устраивал автогонки, в которых принимал участие его брат Виктор, а в мире спорта братья Лавровы уже давно были известны. Валя и сама не раз гоняла по трассе, но теперь, став матерью, у нее не оставалось для этого времени. Виктор был крестным отцом Никиты, но Валя даже не догадывалась, что он давно в нее влюблен.

После очередных гонок, устроенных Андреем, Вале неожиданно стало плохо. Затем странный приступ повторился ночью, и Вале показалось, что какая-то женщина попыталась похитить Никиту. После этого Андрей отвел ее к доктору, который после обследования заявил, что у Вали обнаружена начальная стадия рассеянного склероза, поэтому ей придется постоянно принимать сильные успокоительные. А затем Никита исчез, а муж стал убеждать перепуганную Валю, что все это время она принимала за своего сына обычную куклу, а он боялся сказать ей правду, не желая травмировать. Но Валя была уверена, что у нее на самом деле есть сын и теперь он попал в беду.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лабиринт иллюзий сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)