Крестная (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Крестная 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Крестная
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 апреля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Пальмов
В ролях:
Дарья Щербакова
,
Артём Осипов
,
Роман Полянский
,
Мария Куликовская
,
Кира Василевская
,
Святослав Астрамович
,
Зоя Антонова
,
Анатолий Голуб
О чем сериал «Крестная» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Крестная», Антонина, выросла в детдоме, но несмотря на это, она многого смогла добиться в жизни. Тоня сделала блестящую карьеру в процветающей фирме и встречается со своим начальником Виктором. Она уверена, что Виктор по-настоящему любит ее и даже не подозревает, что тот просто пользуется идеями Антонины, чтобы продвигаться по карьерной лестнице.

В последнее время Антонина слишком занята на работе и уже давно не навещала свою близкую подругу Ольгу. Они вместе росли в детдоме, а когда Ольга родила дочерей, Тоня стала крестной матерю у Маши и Ники. Узнав о том, что Ольга попала в аварию и в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, Тоня тут же мчится к ней. Отец Ники и Маши давно оставил Ольгу, потому позаботиться о крестницах может только Антонина. Недолго думая, она тут же забирает девочек к себе, не предполагая. сколько трудностей ждет ее впереди.

Сначала Виктор устроил ей скандал, заявив, что не рассчитывал на появление в их жизни чужих детей. Затем отец девочек попытался забрать их к себе, а Тоней заинтересовались сотрудники социальных служб, которым кто-то сообщил, что Ника и Маша живут в неподходящих условиях. И в довершение ко всему крестницы залили живущего снизу капитана МЧС Давида, которого Тоня терпеть не могла, и теперь ей придется приютить его в своей квартире.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Крестная сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)