12 часов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал 12 часов 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
12 часов
6.068
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 июня 2019
Продолжительность: 48 мин. (96 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алан Дзоциев
В ролях:
Эдуард Флёров
,
Александр Пашков
,
Юрий Батурин
,
Сергей Интяков
,
Алексей Утеганов
,
Борис Бирман
,
Сергей Андрейчук
,
Татьяна Тихменёва
,
Екатерина Зорина
,
Андрей Смелов
О чем сериал «12 часов» (1 сезон):
В 2018 году главный герой сериала «12 часов», оперативник главного управления уголовного розыска Юрий Савостьянов, договорился о встрече с опасным рецидивистом по прозвищу Кореец. За этим бандитом полиция охотилась уже 2 года, и он решил сдаться Юрию, но на своих условиях. Корейцу грозил десятилетний тюремный срок, но он планировал передать очень важную для следственных органов информацию, на флешке, а взамен получить полную амнистию и участие в программе защиты свидетелей. Чтобы не спугнуть Корейца, и не привлекать внимание, Савостьянов отправился на встречу только со своей коллегой Леной Федоровой. Юрий был влюблен в Лену, и не собирался подвергать ее жизнь опасности, но встреча с Корейцем привела к трагедии.

Кто-то нанял киллера, чтобы убить важного свидетеля, и забрать флешку. Когда Савостьянов с Корейцем и Леной собирались выходить, в кафе началась перестрелка. В результате Лена и Кореец были убиты, а Юрий получил серьезное ранение в грудь. Флешка пропала, и пока Юрий лежал в больнице, следственный комитет обвинил его в халатности и в случившейся трагедии, а флешку с важной информацией считали его выдумкой. Поймать убийцу по горячим следам не удалось, но через год у Савостьянова появилась информация, которая навела на след убийцы Лены, и для того, чтобы его поймать, у Юрия осталось не больше 12 часов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 12 часов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)