Там, где нас нет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Там, где нас нет 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Там, где нас нет
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 июля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Сорокин
В ролях:
Анна Миклош
,
Владислав Резник
,
Марина Дуксова
,
Александр Кудренко
,
Дарья Кукарских
,
Артем Вершинин
,
Ирина Соколова
,
Михаил Сакулин
,
Катарина Савченко
,
Дарья Пармененкова
О чем сериал «Там, где нас нет» (1 сезон):
Главные герои сериала «Там, где нас нет», супруги Михаил и Ольга Рудаковы, родились и выросли в Выборге, но, когда выросли и сыграли свадьбу, перебрались в Питер, где у них родились дочь Юля и сын Владик. Михаил стал успешным бизнесменом, и до недавнего времени ему удавалось избегать неприятностей, но, когда он влез в долги, то решил перевезти семью в безопасное место. Было решено вернуться в Выборг и найти способ раздобыть деньги, и родной город встретил их не так радушно, как хотелось бы.

Михаил встретился со своим другом Пашей, который содержал мастерскую по ремонту машин, и предложил ему принять участие в новом проекте. Он хотел начать строительство развлекательного центра на месте старого разрушенного здания, и рассчитывал привлечь Пашу, как инвестора. Павел не был богат, но посоветовал обратиться к бывшей однокласснице Тане Васильевой, которая была безнадежно влюблена в Михаила. Она заведовала самым крупным банком в городе, и согласилась рассмотреть просьбу Михаила о кредите, но взамен хотела от него нечто большее, чем просто сотрудничество.

Пока Михаил пытался найти способ получить деньги, его жена мучилась от скуки, и Павел решил воспользоваться этим, чтобы начать роман. Еще в школе он был влюблен в Ольгу, и считал, что Михаил не достоин ее. В отличие от мамы, Юля не скучала, так как в новой школе ей нужно было проявить себя, чтобы не стать изгоем, и самоутверждение привело к непредвиденным проблемам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Там, где нас нет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)