Кассирши (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кассирши 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кассирши
5.984
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 апреля 2019
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Силкин
В ролях:
Светлана Колпакова
,
Елена Захарова
,
Максим Битюков
,
Эдуард Чекмазов
,
Александра Никифорова
,
Наталья Громушкина
,
Сергей Губанов
,
Ольга Науменко
,
Дмитрий Бедерин
,
Андрей Москвичев
О чем сериал «Кассирши» (1 сезон):
Главную героиню сериала «Кассирши», 20-летнюю жительницу Саратова Марию Лебедеву всегда интересовало, кто ее отец, поэтому однажды она решила его разыскать, чтобы просто пообщаться. Хотя мать заверяла, что Мария совершенно не знает этого человека, и, скорее всего ее ждет разочарование от этой встречи, девушка не собиралась слушаться советов. Мария знала, что отца зовут Андрей Волков, и его адрес в Москве, а также, что у него была семья, а это означало, что у Марии могли быть братья и сестры. Маша так же хотела поступить в медицинский институт и помогать людям. Она уже дважды пыталась осуществить мечту, но ей не удавалось сдать экзамены. Теперь же Маша не сомневалась, что у нее все получится.

Однако, прибыв по указанному адресу, девушка выяснила, что жилой дом уже давно снесли и на его месте построили другое здание, в котором расположился универсальный магазин «Авокадо», а всех жителей переселили. В поисках отца прошел весь день, и только вечером она вспомнила, что забыла чемодан в магазине, поэтому вернулась, и случайно узнала, что там требуются кассирши-продавцы. Она не знала, где ей жить, и одна из кассирш, Ирина, предложила Маше жить вместе с ней и Ольгой в съемной квартире. Так Маша познакомилась со своими новыми подругами, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кассирши сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)