Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Рыцарь нашего времени




Рыцарь нашего времени (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Рыцарь нашего времени 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Рыцарь нашего времени
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 ноября 2019
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Евгений Пронин
,
Алексей Вакулов
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Дмитрий Могучев
,
Денис Пьянов
,
Софья Присс
,
Кира Кауфман
,
Мария Жиганова
,
Владимир Петров
,
Евгений Капитонов
О чем сериал «Рыцарь нашего времени» (1 сезон):
Еще несколько лет назад главный герой сериала «Рыцарь нашего времени» Сергей Бабкин служил в полиции, и был женат на Ольге, но жизнь так распорядилась, что он потерял и свою работу, и супругу. Сергей был неплохим сыщиком, поэтому вместе со своим лучшим другом Макаром Илюшином они открыли частное детективное агентство. В основном они занимались поиском пропавших людей, но иногда следили за неверными мужьями и занимались другими менее значимыми делами. Клиентов у них было немного, поэтому, когда к ним за помощью обратился владелец компании «Броня» Дмитрий Силотский, они взялись за работу, хотя у успешного бизнесмена была не стандартная просьба.

Дмитрий жаловался на странности, которые с ним происходили в последнее время. Знакомые ситуации казались ему незнакомыми. Когда он шел домой, то ему казалось, что дорога не та, что была раньше, а подъезд не его. Компания Силотского занималась установкой бронированных дверей, и он хорошо в этом разбирался, поэтому заверял, что дверь его квартиры тоже странная, и тоже не его. Дмитрий хотел, чтобы детективы проверили, действительно ли он сходит с ума, либо кто-то пытается его одурачить. Детективы неохотно взялись за это странное расследование, но, когда мотоцикл бизнесмена взорвался, и Дмитрий погиб, дело приняло другой оборот.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рыцарь нашего времени сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)