Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Отпуск за период службы




Отпуск за период службы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отпуск за период службы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отпуск за период службы
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 мая 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Мареев
В ролях:
Игорь Новоселов
,
Кристина Борейко
,
Оксана Чивелёва
,
Андрей Новик
,
Марина Волкова
,
Александр Ефремов
,
Александр Фисенко
,
Павел Харланчук
,
Юлианна Михневич
,
Оксана Лесная
О чем сериал «Отпуск за период службы» (1 сезон):
В сериале «Отпуск за период службы» речь пойдет о сержанте контрактной службы Игоре Беликове, которому пришлось срочно поехать домой в отпуск, и во время поездки он попал в крупные неприятности.

Вообще-то Игорь не планировал в ближайшее время ехать в отпуск, ведь он прослужил только полгода, но, получив сообщение от своей невесты Марины, что через 2 недели она выйдет замуж, он не мог оставаться в части, и подал заявление на отпуск. Командир не хотел отпускать лучшего командира отделения накануне серьезных учений, но Игорь соврал, что его отец попал в больницу с сердечным приступом, и командир не стал проверять эту информацию, а просто оформил Беликову отпуск. Чтобы поскорее добраться домой, Игорь не стал дожидаться утреннего поезда, а поймал попутку. Водитель небольшого фургона по имени Рома вызывал доверие, поэтому Игорь уснул, а утром его ждал сюрприз.

Дело в том, что Рома перевозил кое-какой криминальный товар, и хотел обмануть своего босса Сокола. Он планировал сымитировать нападение, и под видом ограбления заполучить весь товар. Рома рассчитывал застрелить парня и выдать за одного из нападавших, чтобы его история выглядела правдоподобнее, но он ошибся в выборе жертвы. Игорь без особых проблем завладел оружием Ромы и застрелил бандита вместе с его подельниками, и с этого момента у него начались проблемы, так как на Беликова начала охоту не только организованная преступная группировка, но и полиция.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отпуск за период службы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)