Расплата (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Расплата 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Расплата
5.880
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 ноября 2019
Продолжительность: 56 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дарья Полторацкая
В ролях:
Кирилл Кяро
,
Светлана Смирнова-Марцинкевич
,
Никита Панфилов
,
Татьяна Рыбинец
,
Никита Зверев
,
Владимир Стержаков
,
Валерий Афанасьев
,
Дмитрий Кривощапов
,
Константин Балакирев
,
Нелли Уварова
О чем сериал «Расплата» (1 сезон):
Главным героем детективного сериала «Расплата» является Никита Долин. Отправляясь на горнолыжный курорт, он собирался просто отдохнуть и отвлечься от свалившихся на него неприятностей. Знакомство с живущими в соседнем номере супругами Морозовыми поначалу не обещало Никите никаких неприятностей. Они всего лишь вместе обедали, и Никита совершенно не собирался вмешиваться в их жизнь хотя и видел, что Анна и ее муж Андрей постоянно ссорятся. Никита даже не подозревал, что у Морозовых столь натянутые отношения из-за того, что они каким-то образом причастны к недавно совершенному преступлению.

Андрея Морозова шантажировал неизвестный, у которого имелась компрометирующая супругов видеозапись. Отец Анны, будучи богатым бизнесменом, предлагал Андрею заплатить шантажисту и дать взятку следователю. Анна, устав от постоянного напряжения, решила покончить с собой, и лишь вовремя оказавшийся рядом с ней Никита помешал женщине расстаться с жизнью. А после этого Андрей Морозов чуть не погиб, катаясь ночью на лыжах, когда на спуске внезапно отключили свет.

Пока Андрей был в больнице, между Анной и Никитой начался роман. Молодой человек даже не догадывался, что оказался лишь пешкой в чьей-то игре, а его знакомство с Морозовыми как-то связано с недавней гибелью его жены.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Расплата сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)