Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Алхимик. Эликсир Фауста




Алхимик. Эликсир Фауста (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Алхимик. Эликсир Фауста 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Алхимик. Эликсир Фауста
6.590
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 июля 2018
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Муратов
В ролях:
Игорь Петренко
,
Светлана Иванова
,
Виктор Раков
,
Евгения Добровольская
,
Юлия Рутберг
,
Павел Баршак
,
Федор Лавров
,
Владимир Еремин
,
Сергей Степанченко
,
Игорь Ясулович
О чем сериал «Алхимик. Эликсир Фауста» (1 сезон):
События мистического сериала «Алхимик. Эликсир Фауста» начинаются в России в 1916-ом году, когда профессор химии из Московского промышленного училища Александр Невельский смог создать уникальный эликсир, способный продлить жизнь. Этот эликсир Невельский делал для Григория Распутина, считая, что лишь он сможет спасти Россию. Однако профессор не подозревал, что часть эликсира тайком отольет его сын Сергей, помогавший ему в опытах, а остальное похитит агент британской разведки Освальд Рейне, который ради этого убьет профессора и украдет все его записи. Вот только доставить эликсир в Англию Рейнер не смог, так как обиженная на него любовница украла драгоценный флакончик. Спустя много лет в 1983-ем году Сергей Невельский, умирая, расскажет об изобретении отца своему сыну Андрею.

Будучи младшим научным сотрудником в НИИ, Андрей мечтал просто заниматься наукой. Но неожиданно в его жизни появился Марк Терентьев, сын той самой горничной и Рейнера, которому мать отдала эликсир. Марк на себе проверил его действие, сумев исцелиться во время войны от смертельных ран. Но теперь действие эликсира заканчивалось, и он хотел, чтобы Андрей восстановил формулу своего деда. Этого же хотели и сотрудники КГБ, а также иностранные агенты, из-за чего жизнь Андрея превратилась в череду опасных приключений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Алхимик. Эликсир Фауста сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)