Месть на десерт (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Месть на десерт 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Месть на десерт
5.548
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 февраля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Хван
В ролях:
Полина Кузьминская
,
Виктория Маслова
,
Алексей Демидов
,
Тимур Орагвелидзе
,
Ирина Фролова
,
Виктория Белякова
,
Павел Клячин
,
Сергей Шаталов
,
Любовь Франк
,
Татьяна Шумова
О чем сериал «Месть на десерт» (1 сезон):
До недавнего времени главные герои детективного сериала «Месть на десерт», Андрей Быстров и его жена Марина были счастливой супружеской парой. Они оба работали в Следственном Комитете следователями и считались отличными профессионалами. Семейная жизнь Быстровых была безоблачной и счастливой до тех пор, пока однажды Марина случайно не узнала, что у мужа был короткий роман с молоденькой журналисткой.

Решив отомстить Андрею, Марина соглашается на свидание со своим давним поклонником и даже проводит с ним ночь. Вот только женщина не ожидала, что мужчина, так долго добивавшийся ее внимания, отошлет интимные фотографии их близости Андрею. Супруг получил их в тот момент, когда пытался извиниться за свою измену. Теперь Марина была уверена, что им с Андреем не удастся сохранить свой брак.

Но хуже всего было то, что обоим Быстровым приходилось работать вместе. Они вели довольно странное дело об отравлении влиятельного бизнесмена. Главной подозреваемой была его жена, которая привезла с работы отравленное пирожное. Женщина, работавшая врачом, заявляла, что сладости оставил кто-то из пациентов. И теперь Быстровым предстояло выяснить, кого же на самом деле хотел убить преступник.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Месть на десерт сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Варя
Варя Добавлен: 09 ноябрь 2020 15:48

Всякое в жизни бывает, но то, что случилось здесь, - уж чересчур. Оторваться невозможно, и хочется узнать - что будет.