Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Неопалимый Феникс




Неопалимый Феникс (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Неопалимый Феникс 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Неопалимый Феникс
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 февраля 2019
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Аверин
В ролях:
Татьяна Колганова
,
Илья Носков
,
Валентина Панина
,
Екатерина Панасюк
,
Антон Сычев
,
Денис Пьянов
,
Софья Присс
,
Виктория Плоп
,
Игорь Головин
,
Никита Барсуков
О чем сериал «Неопалимый Феникс» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Неопалимый Феникс», Алена Дубовицкая в прошлом была актрисой. Но поняв, что она совершила ошибку, женщина покончила с карьерой. Сейчас Алена живет вместе с пожилой матерью Фаиной и дочерью Кристиной, которая вместо того, чтобы поступить в университет на физмат, решила пойти по стопам матери и поступать в театральный институт. Алена была уверена, что это весьма серьезная проблема, но она даже не подозревала, что впереди ее ждет настоящий кошмар.

Алене принадлежало небольшое кафе под названием «Феникс», которое было весьма известно и популярно в городе. Регулярно в своем кафе Алена проводила встречи с людьми искусства – молодыми писателями, художниками и музыкантами. На эти вечера собиралась все городская богема, а Алена вела на сцене интересные беседы со своими гостями. Но неожиданно кто-то начал охоту на гостей кафе «Феникс». Уже было найдено пять трупов и каждый из погибших в свое время бывал в «Фениксе». Следствие не могло выйти на след таинственного преступника, который все так же продолжал расправляться с теми, кто бывал в кафе Алены. Уже весь город был обеспокоен этими убийствами, и вскоре Дубовицкая поняла, что и сама может стать целью неизвестного убийцы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Неопалимый Феникс сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)