Сильная ты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сильная ты 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сильная ты
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 января 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Криворучко
В ролях:
Наталья Высочанская
,
Прохор Дубравин
,
Олег Андреев
,
Анна Миклош
,
Софья Присс
,
Никита Плащевский
,
Мария Полиенко
,
Юрий Жаравин
,
Глеб Степан Каллистов
,
Валерия Орлова
О чем сериал «Сильная ты» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Сильная ты», Нина Вавилова твердо знала, что без своего мужа Артема она не сможет жить. И не только потому, что Нина любила супруга, но и потому, что считала его своей опорой. Нина всегда мечтала о детях, но к сожалению, врачи сообщили ей, что она бесплодна. Когда об этом узнал Артем, он заявил, что даже без детей они с Ниной будут счастливы. И все это время женщина даже не догадывалась, что уже много лет у Артема есть любовница Мария и маленькая дочь Катя.

Маша не раз умоляла Артема уйти от Нины, ведь у них росла дочь. Но мужчина заявлял, что не может бросить жену, которая совершенно не самостоятельна и не способна жить без его поддержки и помощи. Возможно, Нина никогда бы и не узнала об изменах мужа, но однажды ей сообщили, что Артем погиб в жуткой аварии, а находившаяся с ним в машине женщина в тяжелом состоянии доставлена в больницу.
Нина не могла понять, как ее муж оказался в чужой машине. А затем ей показали фотографии из сумочки пострадавшей женщины, и Нина пришла в ужас, поняв, что у Артема была другая семья. Теперь ей предстояло учиться жить одной, и заодно решить, хватит ли у нее сил, чтобы простить Артема и взять на себя заботу о Кате, которая осталась одна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сильная ты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)