Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Последняя неделя




Последняя неделя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Последняя неделя 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Последняя неделя
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 мая 2019
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Мальков
В ролях:
Евгений Сидихин
,
Светлана Антонова
,
Андрей Финягин
,
Олег Алмазов
,
Алексей Шильников
,
Мария Скуратова
,
Сергей Бледных
,
Валентина Панина
,
Надежда Мельникова
,
Галина Бокашевская
О чем сериал «Последняя неделя» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Последняя неделя», Люба, была прекрасным кардиохирургом, как и ее муж Сергей. Но в отличие от жены, Сергей не только оперировал, но и работал над созданием искусственного сердца. Его разработка могла спасти жизни множества людей, ожидавших своей очереди на трансплантацию. Супруги были счастливы до того страшного дня, когда их дочь погибла во автомобильной аварии. Ее смерть разрушила их брак, и Люба с Сергеем развелись.

Через какое-то время Люба познакомилась с Наташей Смирновой. Без пересадки сердца эта молоденькая девушка могла умереть в любой момент, и ее отец Юрий был готов на все, лишь бы эта операция состоялась. Будучи богатым бизнесменом, он мог заплатить любые деньги, но дело было не только в них. Понимая, что Люба может помочь, Юрий начинает ухаживать за ней, не замечая, что по-настоящему влюбляется в молодую женщину. К сожалению, донорское сердце, на которое рассчитывал Юрий, отдали другому человеку, после чего разъяренный Смирнов забирает дочь и увозит на принадлежащий ему небольшой островок.

Через месяц, когда Люба смогла отыскать Смирновых, она узнала, что кроме них на острове находится и ее бывший муж. Сергей обещал спасти Наташу, пересадив ей искусственное сердце, но Люба начала подозревать, что муж просто заберет сердце у другого человека, совершив убийство. До операции оставалась всего неделя, и Люба намеревалась за это время помешать планам Сергея.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последняя неделя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)