Папа на вырост (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Папа на вырост 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Папа на вырост
5.615
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 марта 2015
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Радда Новикова
В ролях:
Ефим Петрунин
,
Аслан Бижоев
,
Яна Гурьянова
,
Ольга Тумайкина
,
Артем Лощилин
,
Софья Баранцева
,
Ксения Кастор
,
Валентин Мухрев
,
Ксения Теплова
,
Ирина Колодяжная
О чем сериал «Папа на вырост» (1 сезон):
Хотя главный герой сериала «Папа на вырост» Слава в школе был лучшим учеником, и подавал большие надежды, он не добился особых результатов в жизни, и работал обычным барменом в одном из заведений в Москве. Слава жил вместе со своим другом Тимуром, у дяди которого они снимали квартиру, и до недавнего времени в их жилище царила холостяцкая идиллия. Уборку друзья делали раз в неделю, водили своих подружек, когда хотели, и свободно ходили в квартире в обуви, но эта беззаботная жизнь изменилась за один день.

Все началось с приезда брата Славы, Бориса, который был хоккеистом, и рассчитывал попасть в сборную страны. Пока друзья обсуждали условия сожительства, к ним кто-то позвонил в дверь, и на пороге оставил пятимесячную девочку. В записке говорилось, что девочку зовут Аней, и что она приходится дочерью Славе. Только теперь Слава вспомнил, что около года назад у него была интрижка с девушкой по имени Маша, и Аня стала результатом их романа. Очень кстати в гости к Славе зашла его мать, и хотела забрать внучку, заверив сына, что самостоятельно он не справится. Эти слова задели парня, и он решил всем доказать, что способен позаботиться о собственной дочери, поэтому оставил ребенка, не понимая, что с этого момента его жизнь, как и жизнь всех домочадцев, превратится в кошмар.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Папа на вырост сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)