Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Тайны следствия. Прошлый век




Тайны следствия. Прошлый век (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тайны следствия. Прошлый век 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тайны следствия. Прошлый век
5.814
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 декабря 2019
Продолжительность: 294 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Жанна Коханова
В ролях:
Анна Ковальчук
,
Вячеслав Захаров
,
Игорь Николаев
,
Александр Новиков
,
Андрей Шарков
,
Игорь Григорьев
,
Олег Алмазов
,
Алла Довлатова
,
Александр Чевычелов
,
Александр Шпилько
О чем сериал «Тайны следствия. Прошлый век» (1 сезон):
В центре сюжета сериала «Тайны следствия. Прошлый век» находятся давно полюбившиеся всем герои, вот только действуют они не в наше время, а в России 19-го века. На российском троне восседает Александр III, но его царствование подходит к концу. Мария Сергеевна Перевалова, будучи супругой статского советника Андрея Перевалова, занимающего пост заместителя министра юстиции, могла бы наслаждаться спокойной жизнью. Но в отличие от других женщин, светская жизнь ей давно наскучила. А когда во время приема в ее доме, произошел странный инцидент, положивший начало цепи весьма загадочных событий, Мария Сергеевна не пожелала оставаться в стороне.

Разбитое кем-то окно во время приема оказалось как-то связано с чередой убийств, происходящих в Питере. Несмотря на протесты мужа, запрещавшего Марии Сергеевне вмешиваться в это дело, женщина сразу же поняла, что может помочь в расследовании. Теперь осталось лишь убедить в этом прокурора судебной палаты Ковина, не желавшего иметь дело с Переваловой. Но когда она доказала, что может быть полезной, то Ковин вынужден был согласиться на ее помощь. И теперь вместе с околоточным Курочкиным и штаб-офицером из охранного отделения Кораблевым Мария Сергеевна включается в расследование преступлений, которые могут нести серьезную угрозу всему государству.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайны следствия. Прошлый век сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Камила
Камила Добавлен: 19 июнь 2021 21:16

Неважно какой это век, и какое это время, когда дело касается расследований. Мне все равно они интересны.

Иван
Иван Добавлен: 23 январь 2020 22:46

Думаю, поклонники сериала и исполнительницы главной роли с удовольствием посмотрят это костюмированное шоу.