Блудный сын (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Блудный сын 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Блудный сын
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 октября 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Шевельков
В ролях:
Андрей Соколов
,
Илья Коробко
,
Наталья Земцова
,
Таисия Скоморохова
,
Ольга Красько
,
Анна Неверова
,
Дмитрий Гудочкин
,
Наталья Унгард
,
Александр Никольский
,
Екатерина Владимирова
О чем сериал «Блудный сын» (1 сезон):
Главным героем мелодраматического сериала «Блудный сын» является известный московский режиссер Сергей Доценко. До недавнего времени его жизнь текла спокойно и размеренно. Но все изменилось, когда неожиданно выяснилось, что где-то в шахтерском городке живет его внебрачный сын. Саша был уже взрослым и самостоятельным мужчиной. Он успел жениться на Тане и у них росла дочь Маша. Все эти годы Саша едва сводил концы с концами, не подозревая о существовании богатого и знаменитого отца.

Узнав о Саше, Доценко поначалу отказался признать сына, но затем изменил свое мнение. Чувствуя свою вину, он решил сделать все возможное, чтобы его сын, невестка и внучка больше ни в чем не нуждались. К сожалению, столичная жизнь быстро изменила Таню. Привыкшая к бедности, молодая женщин теперь ни за что не желала лишаться того, что мог дать ей Донцов. Она быстро понимает, что в качестве мужа еще не старый режиссер гораздо предпочтительнее его молодого, но бедного сына. Очень быстро Таня из бедной родственницы превращается в настоящую столичную хищницу, ловко интригуя и заставляя Сергея поступать так, как ей выгодно. Очень быстро ей удается поссорить отца и сына. Теперь Сергею будет непросто вернуть доверие Саши и избавиться от преследования Тани.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Блудный сын сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)