Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Дело судьи Карелиной




Дело судьи Карелиной (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дело судьи Карелиной 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дело судьи Карелиной
6.177
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Артамонов
В ролях:
Светлана Антонова
,
Вячеслав Дробинков
,
Данила Дунаев
,
Максим Битюков
,
Екатерина Молоховская
,
Эрик Яралов
,
Александр Армер
,
Татьяна Ермилова
,
Анастасия Савосина
,
Анвер Ягудин
О чем сериал «Дело судьи Карелиной» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Дело судьи Карелиной» еще недавно наивно полагала, что ее жизнь идеальна. Ирина Карелина была судьей и серьезно относилась к своей работе. Со своим мужем Кириллом она прожила в счастливом браке 20-ть лет и была уверена, что их любовь взаимна. Но узнав об изменах Кирилла, Ирина оказалась перед сложным выбором – уйти от предавшего ее мужа или же оставить все, как есть, сделав вид, что она ничего не знает.

Предательство Кирилла больно ранило Ирину, и она мечтала вновь почувствовать себя желанной. Именно поэтому она в конце концов уступила ухаживаниям Андрея, с которым ее муж когда-то учился вместе. Андрей уже давно был влюблен в Ирину, но лишь сейчас женщина поняла, что может быть счастлива с кем-то кроме своего мужа. Несколько романтических свиданий заставили ее вновь поверить в то, что счастье возможно. А затем Андрей исчез.

Ирина поначалу решила, что мужчина, добившись от нее взаимности, потерял к ней интерес. Но на очередном заседании суда Карелина поняла, что случилось с Андреем – его обвиняли в убийстве девушки, с которой он встречался. И теперь Ирине предстояло принять непростое решение. Желая разобраться в ситуации, она берет самоотвод и перестав быть судьей на процессе Андрея, собирается разобраться в этом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дело судьи Карелиной сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)