Любимцы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любимцы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любимцы
5.553
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 августа 2017
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Жерневский
,
Дарья Балинова
,
Валерия Ивановская
В ролях:
Роман Маякин
,
Александра Бортич
,
Михаил Башкатов
,
Вероника Кщёжкевич
,
Наталья Бардо
,
Алексей Ильин
,
Мария Горбань
,
Сергей Чирков
,
Михаил Кремер
,
Сабина Ахмедова
О чем сериал «Любимцы» (1 сезон):
До недавнего времени главный герой сериала «Любимцы», Михаил Новиков, был врачом-реаниматологом скорой помощи. Но столкновение во время дежурства с пьяным депутатом поставило крест на его карьере. В тот момент Михаил думал лишь о том, как спасти жизнь человеку, которого нужно было срочно доставить в больницу, поэтому, не задумываясь, приложил пьяного мужчину, который пытался помешать, дефибриллятором. Вот только депутат оказался злопамятным и Новикова лишили диплома. Через год жена ушла от безработного Михаила и теперь требовала у него алименты на дочь, а чтобы он смог их платить, даже нашла для него работу. Она дала Новикову адрес недавно открытой клиники, пообещав, что туда его возьмут без диплома. Отправляясь по указанному адресу, Михаил даже не заметил, что попал в ветеринарную лечебницу.

Заведующий Альберт Борисович с радостью взял на работу нового врача, но только во время приема первого пациента Михаил понял, как он ошибся, начав осматривать молодую женщину, а не ее кота. Новиков тут же отправился к заведующему, собираясь уволиться, но случайно услышал, что одним из клиентов клиники был некий Колесников, занимавший высокий пост в министерстве здравоохранения. Именно он лишил Михаила диплома, но и мог вернуть его, если Новиков поможет его питомцу. Теперь Михаилу придется учиться находить общий язык с четвероногими питомцами и заводить друзей среди новых коллег.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любимцы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)