Деньги (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Деньги 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Деньги
7.720
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 апреля 2016
Продолжительность: 45 мин. (360 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Егор Анашкин
В ролях:
Федор Лавров
,
Ольга Дыховичная
,
Дарья Екамасова
,
Александр Асташенок
,
Анастасия Савосина
,
Мария Беккер
,
Алексей Фаддеев
,
Дарья Грачева
,
Елена Грехова
,
Владислав Ветров
О чем сериал «Деньги» (1 сезон):
События сериала «Деньги» развиваются в 1965 году в Москве. Гениальный молодой ученый Алексей Баранников, несмотря на свой возраст, стал автором уже многих изобретений, и однажды даже получил медаль за свою деятельность, однако одно его изобретение было воспринято, как нарушение закона, и изобретатель оказался в опале. Он изобрел электрофотокопировальный аппарат, не имеющий аналогов, думая, что такая техника найдет применение в библиотеках. Однако спецслужбы сочли его изобретение опасным, и, лишив Баранникова всех регалий и патентов, его выслали из Москвы. Это произошло как раз накануне его свадьбы с Людой, и, чтобы не ломать жизнь девушке, Алексей пытался ее бросить. Однако Люда так сильно его любила, что оставила столицу, и поехала за ним в Ставрополь, где устроилась на работу на опасное для здоровья производство, чтобы только быть рядом с любимым.

Мало того, что они влачили жалкое существование, так еще все знакомые Люды считали ее супруга сумасшедшим, потому что едва ли не каждый день он ходил на местную свалку, чтобы найти детали для своего очередного изобретения. Алексей не любил рисковать, но, чтобы изменить свою жизнь, однажды гениальный ученый решил провернуть аферу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Деньги сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)