Фарца (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Фарца 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Фарца
7.116
6.70
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 марта 2015
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Егор Баранов
В ролях:
Александр Петров
,
Филипп Горенштейн
,
Максим Емельянов
,
Алексей Весёлкин
,
Зоя Бербер
,
Таисия Вилкова
,
Евгений Стычкин
,
Иева Андреевайте
,
Алексей Серебряков
,
Александр Яценко
О чем сериал «Фарца» (1 сезон):
События сериала «Фарца» происходят в период с 1961 по 1991 год, и расскажет о жизни друзей, которые по воле судьбы оказались втянуты в нелегальный бизнес, называемый фарцовкой. В шестидесятые годы большинство молодых людей мечтали реально помогать стране, поэтому бросали все свои дела, и ехали на самые грандиозные стройки. Андрей Трофимов относился к их числу. Парень мечтал стать писателем, и в душе был романтиком, поэтому отправился строить Братскую ГЭС. Его не было в Москве всего год, но, когда парень вернулся, то все вокруг изменилось. Город быстро отстраивался, и изменились не только улицы, но и люди. Москвичи словно обезумели из-за импортных вещей, и ради их приобретения готовы были рисковать своей свободой, так как была запрещена как их продажа, так и покупка.

Люди хотели модно одеваться, и фарцовщики предоставляли им такую возможность, получая за продажу импортных вещей сверхприбыль. Андрей не был привязан к материальным ценностям, пока его приятель Костя не попал в неприятности. Парень проиграл 5 тысяч рублей в карты, и за неделю он должен был вернуть долг. В противном случае Костю могли убить, и, чтобы заработать за такой короткий период большую сумму, друзья занялись фарцовкой, и впоследствии это занятие стало их основной работой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Фарца сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)