Моя мама против (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Моя мама против 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя мама против
6.661
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 июня 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Селиванов
В ролях:
Софья Озерова
,
Станислав Бондаренко
,
Елена Корикова
,
Дмитрий Ратомский
,
Олег Морозов
,
Александр Басов
,
Сергей Макаров
,
Антон Торопов
,
Елена Блинникова
,
Константин Новиков
О чем сериал «Моя мама против» (1 сезон):
Еще недавно главные героини сериала «Моя мама против» Валентина и ее дочь Ольга понимали друг друга с полуслова, и доверяли все свои секреты, но однажды они стали злейшими врагами.

Валентина работала преподавателем в престижном университете, а ее дочь, едва достигнув 16 лет, поступила учиться в этот же ВУЗ. Хотя Валентина была уже не молода, она занималась спортом, и следила за своим здоровьем, благодаря чему сохранила форму, и выглядела значительно моложе своих лет. Однако она уже не верила, что когда-то снова сможет влюбиться, пока к ней не пришел новый аспирант по имени Павел.

Когда-то Павел проживал в Твери, но после болезни его младшего брата Славы вынужден был продать квартиру, и переехать в Москву, где брат мог получить качественную медицинскую помощь. Павел работал развозчиком пиццы, и едва мог обеспечить себя и брата всем необходимым, но он не жаловался, рассчитывая, что после операции Слава пойдет на поправку. В тот день, когда Павел впервые пришел к Валентине, чтобы она помогла ему подготовиться к защите диссертации, в институте он столкнулся с Ольгой, и молодые люди сразу же влюбились друг в друга. Все бы ничего, да только Валентина тоже влюбилась в своего аспиранта, и, узнав о его романе с дочерью, решила сделать все возможное, чтобы помешать их счастью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя мама против сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)