Дружина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дружина 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дружина
7.030
5.80
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 мая 2015
Продолжительность: 90 мин. / 01:30 (360 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Колпахчиев
В ролях:
Сергей Воробьёв
,
Михаил Богданов
,
Александр Эрлих
,
Геннадий Казачков
,
Алексей Парасевич
,
Андрей Погребинский
,
Павел Бадыров
,
Андрей Шимко
,
Алан Томаев
,
Дарья Циберкина
О чем сериал «Дружина» (1 сезон):
События сериала «Дружина» развиваются в 1234 году. В это непростое время Русь оказалась на грани уничтожения. С востока собирались монгольские орды, и их вторжение было лишь делом времени. Чтобы уберечь себя от орды, в Великом Новгороде планировали заговор влиятельные бояре, желавшие подчиняться власти рыцарского ордена. Великий князь Ярослав с архиепископом Спиридоном пытались пресечь заговор, но у них для этого не оставалось ни сил, ни ресурсов. Владыка был слишком стар, а князь болел смертельной болезнью, и бояре только ждали удобного момента, чтобы захватить власть.

В прошлом году после смерти старшего княжича, Спиридон решил подстраховаться, и отправил младшего сына Ярослава, Александра, вместе со старцем Валдаем в леса. С тех пор от них не было вестей, но старца с наследником видели возле Свирского Острога. Понимая, что вскоре князь умрет, и, желая предотвратить смуту, Спиридон должен был вернуть княжича. Эту важную миссию он доверил владычной дружине, которую возглавлял мудрый и опытный воин воевода Годун. Хотя это был небольшой отряд, но все воины были проверены в боях, отличались силой и ловкостью, но самое главное – преданы своему делу, и готовы были любой ценой выполнить приказ.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дружина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Максим
Максим Добавлен: 15 январь 2020 16:03

Реально мощный и масштабный получился сериал. Снято здорово, сюжет крутой и исторические персонажи показаны великолепно.