Тень за спиной (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тень за спиной 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тень за спиной
7.261
Год: 2018
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марк Горобец
В ролях:
Иван Оганесян
,
Александр Ляпин
,
Карина Андоленко
,
Михаил Тарабукин
,
Ксения Лаврова-Глинка
,
Денис Синявский
,
Дмитрий Поднозов
,
Михаил Сидаш
,
Дмитрий Паламарчук
,
Сергей Мардарь
О чем сериал «Тень за спиной» (1 сезон):
Главным героем детективного сериала «Тень за спиной» является Николай Горобец, уже не первый год работающий в Генпрокуратуре. Он уже не раз расследовал преступления, совершенные маньяками, потому, когда в одном из провинциальных городов произошло несколько одинаковых убийств, Горобца тут же направили туда.

Жертвами неизвестного преступника были молодые девушки, которые, будучи в нетрезвом состоянии, возвращались после вечеринок. Сотрудники полиции были убеждены, что все убийства совершил одни и тот же человек, а Горобец, ознакомившись с материалами расследования, лишь подтвердил эту теорию. Однако спокойно работать столичному следователю не давали, поскольку в городе началась борьба за власть и очередной передел сфер влияния.

Городской прокурор Василий Тимофеевич Садовский был готов на все, лишь бы в такое неспокойное время избавиться от московского следователя. Поначалу он постоянно торопил Горобца, требуя скорее закончить дело. Но внезапно Садовский решил, что ему будет выгоднее, если столичный гость задержится городе. Именно поэтому он назначил в помощники Горобцу Светлану Мирошникову, которая только начала работать следователем, и оперативника-новичка Михаила Воробьева.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тень за спиной сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (4)
Гость Алена
Гость Алена Добавлен: 16 декабрь 2022 19:01

Нормальный сериал, напряженный сюжет, но не шедевральный конечно. Из Воробьева тоже получится хороший следователь, напарника только его жалко.

Виолетта
Виолетта Добавлен: 12 декабрь 2022 17:41

Горобцу, типа, плевать, что сын его возненавидит. Да и возненавидел уже. Как будто так в жизни бывает. 

Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 14 январь 2021 17:13

Артист на роль Горобца взят негодный. Не говорил, а мямлил. И его возлюбленная Анна мямлила так же.

Галина
Галина Добавлен: 16 ноябрь 2020 22:13

Когда фильм поставлен по реальным событиям, вдвойне интересно. Я знала уже историю этого маньяка и смогла вычислить кто он.