Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Этим пыльным летом




Этим пыльным летом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Этим пыльным летом 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Этим пыльным летом
5.806
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 октября 2018
Продолжительность: 44 мин. (176 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Хлопецкая
В ролях:
Вадим Андреев
,
Ольга Виниченко
,
Сергей Жарков
,
Дмитрий Калязин
,
Вера Воронкова
,
Юлия Кокрятская
,
Евгения Розанова
,
Сергей Петров
,
Сергей Галахов
О чем сериал «Этим пыльным летом» (1 сезон):
Одним из главных героев детективного сериала «Этим пыльным летом» является Иван Макарович Тимаков, живущий в небольшом провинциальном городке. Он работает простым таксистом, живет тихой и спокойной жизнью и расстраивается из-за того, что его сын Влад и дочь Тина не желают общаться друг с другом. Тина уже долгое время занимается боевыми искусствами и принимает участие в боях без правил. А кроме того, у нее много знакомых в криминальном мире города. В отличие от нее, Влад никогда не нарушал закон. Будучи сотрудником ФСБ, он не думал, что однажды ему придется расследовать дело, в котором главным подозреваемым будет его отец.

Убийство местного политика Ремезова всколыхнуло весь город. Он баллотировался на пост мэра, а недавно был найден с тяжелой травмой головы, которая и стала причиной смерти. Как ни странно, именно Макарыч стал главным подозреваемым. Влада тут же отстранили от расследования, но настоятельно порекомендовали уговорить отца, который отказывался давать показания, сотрудничать со следствием. Влад пытался достучаться до отца, но тот так и продолжал молчать.

Тем временем Тина так же пыталась найти настоящего убийцу и помочь отцу. Из-за того, что она не желала мириться с братом, девушке приходилось действовать одной. Но вскоре она стала подозревать, что Влад как-то причастен к смерти Ремезова.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Этим пыльным летом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)