Шаг в бездну (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Шаг в бездну 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шаг в бездну
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 октября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Аверин
В ролях:
Алиса Варова
,
Марк Вдовин
,
Елена Цыплакова
,
Алексей Нилов
,
Антон Багров
,
Ксения Скакун
,
Ирина Сотикова
,
Георгий Маришин
,
Андрей Шимко
,
Ирина Демидкина
О чем сериал «Шаг в бездну» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Шаг в бездну», Ника, еще недавно жила в Питере, но знакомство с молодым биологом Денисом Алчановым изменило ее жизнь. Влюбившись, девушка с радостью согласилась выйти замуж за Дениса и вместе с ним отправилась в заповедник «Аджерх-Чарлык», где прошло детство ее любимого и где он сейчас работал. Ника была уверена, что впереди ее ждет счастливая жизнь, и даже не подозревала, что, решив прыгнуть с парашютом, она превратит свой медовый месяц в непрекращающийся кошмар.

Вместе с Никой прыгала опытная инструкторша Валентина. Когда девушки находились в воздухе, они увидели жуткую аварию, но после приземления, выяснили, что о случившемся никто не знал. Вскоре пропала видеозапись с камеры на парашюте, а Валентину нашли мертвой. Как оказалось, авария произошла в закрытой части заповедника, куда никого не пускали. По легендам, ходившим среди местных жителей, там обитал Чарлыкский змей, с которым опасно контактировать. Однако Ника была убеждена, что подобные слухи кто-то целенаправленно распускает. Спустя некоторое время девушка случайно обнаружила пропавшую видеозапись на компьютере отца Дениса и теперь подозревала, что он непосредственно замешан в том, что происходит в заповеднике.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шаг в бездну сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)