Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Курт Сеит и Александра




Курт Сеит и Александра (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Курт Сеит и Александра 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Курт Сеит и Александра
8.013
7.10
Год: 2014
Страна: Турция
Премьера в РФ: 21 февраля 2015
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хилаль Сарал
В ролях:
Кыванч Татлытуг
,
Фара Зейнеп Абдулла
,
Берк Эрчер
,
Сердар Гёкхан
,
Седа Гювен
,
Сарп Джан Кёроглу
,
Биркан Сокуллу
,
Усхан Чакыр
,
Сергей Тэсслер
,
Фахрийе Эвджен Озчивит
О чем сериал «Курт Сеит и Александра» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Курт Сеит и Александра» начинаются в Русской империи накануне Первой мировой войны. Блестящий поручик царской армии Курт Сеит, выросший в семье крымских татар, всегда пользовался успехом у женщин. Его отец Мирза очень гордился своим сыном и мечтал о том, как тот женится на скромной мусульманке и подарит ему внуков. Но вместо этого Курт Сеит на одном из приемов случайно увидел шестнадцатилетнюю Александру Верженскую и навсегда влюбился в эту девушку из влиятельной семьи русских аристократов. Александра ответила молодому поручику взаимностью, но на пути их любви встала сначала война, а затем и революция, положившая конец правлению Николая II.

Во время войны Курт Сеит был направлен в Карпаты, но после тяжелого ранения вернулся в столицу, где его с Александрой и застали события Октябрьской революции. Влюбленным пришлось бежать из Петербурга, но Курт Сеит был уверен, что они найдут приют в доме его отца. Вот только Мирза не одобрял выбор сына и был против его брака с Александрой. Несмотря на это, Курт Сеит не собирался бросать любимую девушку и при помощи друзей вместе с Александрой бежал в Османскую империю. Однако и там влюбленных ждало немало испытаний.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Курт Сеит и Александра сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)