Мелодия любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мелодия любви 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мелодия любви
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 октября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Углицких
В ролях:
Андрей Чадов
,
Ольга Филимонова
,
Роман Полянский
,
Егор Рыбаков
,
Алина Алексеева
,
Евгения Ярушникова
,
Екатерина Мельник
,
Варвара Назарова
,
Андрей Лукьянов
,
Михаил Метревели
О чем сериал «Мелодия любви» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Мелодия любви», Дина встречалась со своим парнем Костей еще во время учебы в консерватории. Они по праву считались самой красивой парой, но Дина даже не подозревала, что их роман продлится целых десять лет, после чего Костя без раздумий ее бросит. За это время он успел стать известным продюсером, а Дина так и не сделала музыкальную карьеру, став всего лишь личным ассистентом руководителя фирмы. Когда на встречу выпускников Костя явился с другой девушкой и заявил, что их отношения закончены, Дина еще не догадывалась, какие перемены ждут ее впереди. Тогда девушка была уверена, что в ее жизни началась полоса неудач, поскольку вслед за расставанием в Костей ее начальник заявил, что не может содержать такой штат сотрудников и собирался ее уволить.

Дина не собиралась сдаваться, но она даже не предполагала, что выбраться из создавшейся ситуации ей неожиданно поможет группа уличных музыкантов. Она случайно обратила на них внимание, когда солист этой группы, Игорь, решил посвятить очередную песню именно ей. Тогда Дина решила, что эта группа прекрасно подойдет для празднования дня рождения ее шефа, но очень скоро девушка поняла, что Игорь успел завладеть ее сердцем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мелодия любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Елена
Елена Добавлен: 13 январь 2020 19:55

Сериал легко смотрится и Чадов как всегда хорошо играет, но главное сюжет приятный, очень душевный и понятный.