Преступление (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Преступление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Преступление
6.894
7.10
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 июля 2017
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Василенко
,
Александр Кириенко
В ролях:
Дарья Мороз
,
Павел Прилучный
,
Софья Озерова
,
Андрей Смоляков
,
Людмила Артемьева
,
Алёна Хмельницкая
,
Игорь Костолевский
,
Владимир Юматов
,
Валерия Шкирандо
,
Андрей Чернышов
О чем сериал «Преступление» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Преступление», следователь Александра Москвина, собиралась отработать последний день в следственном комитете провинциального городка и вечером вылететь в Москву. Там ее ждала новая работа, любимый мужчина и скорая свадьба. Дела Саша уже начала передавать новому сотруднику, молодому следователю Андрею Чистякову. Но неожиданный вызов на место преступления изменил все ее планы.

В затонувшей машине сотрудниками полиции был обнаружен труп юной девушки. Как вскоре выяснилось, жертвой была восемнадцатилетняя Татьяна Лаврова. Неизвестный преступник спрятал тело девушки в багажнике машины, а затем утопил ее. Практически с самого начала Москвина поняла, что в деле замешаны весьма влиятельные люди. Когда стало известно, что машина, в которой нашли Таню, принадлежит фирме Олега Самойлова, начальник Москвиной попросил ее повременить с отъездом в столицу. Дело в том, что Самойлов был не только богатым бизнесменом, но и кандидатом на пост мэра города. А после того, как об убийстве девушки стало известно прессе, ситуация в городе стала очень напряженной. И чем больше Москвина и ее новый напарник Чистяков узнавали об этом деле, тем яснее они понимали, что в жизни Тани Лавровой было слишком много тайн.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Преступление сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)