Старая гвардия (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Старая гвардия 3 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Старая гвардия
5.852
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 мая 2019
Продолжительность: 49 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Хлопецкая
В ролях:
Катерина Шпица
,
Алёна Хмельницкая
,
Вадим Андреев
,
Анатолий Лобоцкий
,
Вера Воронкова
,
Равиль Насретдинов
,
Иван Прилль
,
Александр Печенин
,
Антон Сёмкин
,
Александр Лырчиков
О чем сериал «Старая гвардия» (3 сезон):
Карьера главной героини детективного сериала «Старая гвардия», капитана полиции Вероники Ершовой висит на волоске. Работая над делом об аварии, в которой погиб человек, Вера допустила серьезную оплошность. Это не могло не отразиться на ее службе, однако на помощь ей пришла ее начальница Александра Романова. Она считала Веру своей подопечной и не хотела, чтобы подающая надежды девушка разочаровалась в службе. Именно поэтому подполковник Романова решает поручить Ершовой другое дело, которое уже давно никто не может раскрыть.

Королева красоты была убита 15-ть лет назад, но тогда ее убийцу так и не удалось отыскать. Теперь же поисками преступника предстоит заняться Вере, а в помощь ей Романова выделяет двух бывших коллег, которые уже успели выйти на пенсию. Григорий Петрович Сапронов по праву считался одним из лучших криминалистов в свое время, а со своим коллегой, оперативником Федором Анатольевичем Бобрыкиным, он не только дружил много лет, но и постоянно соперничал в борьбе за сердце Александры Романовой. Именно поэтому ей удалось легко уговорить обоих пенсионеров вернуться к работе и помочь капитану Ершовой расследовать дело, которое они вели в прошлом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Старая гвардия сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)