Дуэт по праву (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дуэт по праву 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дуэт по праву
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 ноября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Мельниченко
,
Михаил Журавкин
,
Александр Горновский
В ролях:
Валерия Шкирандо
,
Вера Шпак
,
Александр Никитин
,
Алексей Вакулов
,
Галина Коньшина
,
Сергей Кузнецов
,
Сергей Колбинцев
,
Эльдар Калимулин
,
Владимир Бутенко
,
Юлия Бедарева
О чем сериал «Дуэт по праву» (1 сезон):
Еще недавно она из главных героинь криминального сериала «Дуэт по праву», майор Татьяна Титова работала в следственном комитете Москвы и по праву считалась одним из лучших следователей по особо важным делам. Но неожиданно ее переводят в небольшой провинциальный городок, понизив в должности. Местному начальству рекомендуют взять Титову на работу в качестве обычного следователя, а большая часть информации в ее личном деле засекречена.

Никто не думал, что Татьяна согласится на подобный перевод, но она это сделала, приступив к работе в отделе майора Аллы Давыдовой. Татьяне пришлось нелегко, поскольку ее коллег и начальство терзало любопытство. И все же майор Титова смогла найти общий язык со своими коллегами по отделу и даже произвести на них весьма благоприятное впечатление. К сожалению, с начальницей все обстояло намного сложнее, поскольку с майором Давыдовой, отношения у Татьяны были слишком напряженными. Алла не доверяла ей, и Татьяна отвечала ей тем же.
Обе женщины старались не вспоминать, что когда-то давно они были лучшими подругам, но последние несколько лет не общались друг с другом. Несмотря на то, что они отлично раскрывают преступления, работая вместе, Алла опасается, что Татьяна появилась в их городе потому, что все еще любит ее мужа Андрея.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дуэт по праву сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)