Гурзуф (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гурзуф 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гурзуф
6.912
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 мая 2018
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Константинов
В ролях:
Пётр Фёдоров
,
Евгений Антропов
,
Дарья Урсуляк
,
Павел Чинарёв
,
Мария Смольникова
,
Виталия Корниенко
,
Александр Бухаров
,
Тимур Бадалбейли
,
Константин Чепурин
,
Елена Нестерова
О чем сериал «Гурзуф» (1 сезон):
Действие криминального сериала «Гурзуф» происходит летом 1965-го года. Начальник милиции Гурзуфа Родион Стоцкий уже три года на этом посту и за это время криминальная ситуация в городе разительно изменилась. Иногда Стоцкий действовал слишком жестко, иногда, не задумываясь, нарушал закон, а иногда даже договаривался с местными криминальными авторитетами. Но все его действия привели к тому, что Гурзуф стал самым спокойным городом на крымском побережье.

Однако этим летом ситуация неожиданно изменилась. Сначала на ялтинской трассе неизвестные расстреляли такси, в котором находились влиятельные криминальные авторитеты. Затем парочка дерзких грабителей совершила налет на пассажиров поезда, следующего из Москвы в Симферополь, и в довершение ко всему те же преступники напали на инкассаторскую машину, убив при этом милиционера и инкассатора.
Стоцкий понимал, что наглых преступников нужно срочной найти, и в этом ему с радостью готов помочь его друг и коллега Тарас Зайцев. Но он даже не подозревал, что уже знаком с грабителями. На днях к его девушке Алине приехала ее сестра Регина со своим мужем Аркадием. Именно они были теми самыми грабителями и в ближайшее время готовили нападение на подпольное казино.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гурзуф сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)