Измены (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Измены 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Измены
8.087
7.30
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 сентября 2015
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Перельман
В ролях:
Елена Лядова
,
Глафира Тарханова
,
Кирилл Кяро
,
Евгений Стычкин
,
Надежда Борисова
,
Михаил Трухин
,
Денис Шведов
,
Вячеслав Чепурченко
,
Ольга Хохлова
,
Павел Майков
О чем сериал «Измены» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Измены» Ася всегда знала, что мужчины – это низменные существа, у которых на уме только секс и измены, и у нее были веские причины так думать. Хотя Ася была замужней женщиной, и со стороны ее брак с отоларингологом Кириллом казался идеальным, с некоторых пор у нее появилось два любовника. У нее не было цели изменять мужу, но все получалось само собой. Кирилл уже был не таким страстным, как в молодости, поэтому, когда у Аси появилась возможность завести любовников, она ею воспользовалась. Одним из любовников был ее начальник Вадим, который нравился ей своей щепетильностью. Вторым любовником стал инспектор ДПС Никита. До недавнего времени Ася была уверена, что полностью контролирует ситуацию, и любовники ни в коем случае не доставят ей неприятностей. Однако, когда Ася познакомилась с парнем по имени Слава, который был на 10 лет ее моложе, все изменилось.

Как и с прежними любовниками, со Славой она познакомилась случайно. Как-то поздно вечером Асе пришлось ехать в загородный особняк, чтобы забрать с вечеринки младшего брата мужа Антона, и за ней увязался самоуверенный студент. Слава попросил ее подвезти до города, и она согласилась, а по дороге машина сломалась, и само собой Ася в очередной раз изменила супругу. Она думала, что это одноразовый секс, но уже на следующий день парень ее разыскал, и, если с двумя любовниками Ася еще могла как-то справляться, то трех любовников ей уже не удавалось контролировать, а это означало, что она непременно будет попадать в нелепые и комичные ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Измены сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)