Беглец (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Беглец 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Беглец
5.870
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 октября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Жерневский
В ролях:
Иван Охлобыстин
,
Семён Стругачев
,
Виктория Полторак
,
Григорий Сиятвинда
,
Анастасия Шунина-Махонина
,
Даниил Вахрушев
,
Александр Ильин
,
Ростислав Бершауэр
,
Максим Лагашкин
,
Вадим Смирнов
О чем сериал «Беглец» (1 сезон):
Десять лет назад главный герой комедийного сериала «Беглец» Миша уехал в Москву из Новочерноморска, так как он был мошенником и аферистом, и в родном городе ему уже было мало места для махинаций. За эти годы он развил свои способности, и стал настоящим профессионалом криминального бизнеса, но однажды переоценил свои силы, и попал в крупные неприятности.

Как-то раз Миша завладел крупной суммой денег, принадлежащих авторитетному бандиту Саиду, который украл их из детского фонда, и вернул их детям. После этого он уже не мог оставаться в Москве, и вынужден был скрываться в Новочерноморске, где проживал его приятель Гриша, и возлюбленная Наташа. С первого дня Миша попал в очередные неприятности. Наташа владела небольшим кафе, и периодически платила дань местному авторитету Вениамину Бую по прозвищу Дон. Миша решил заступиться за свою возлюбленную, и, представившись сотрудником московского спецподразделения полиции, прогнал рэкетиров. Когда Дон об этом узнал, он решил запугать Мишу, но в это время личностью афериста заинтересовались местные полицейские. Они поверили, что Миша всю свою жизнь прослужил в московской полиции, и вышел на пенсию, поэтому предложили опытному коллеге работу. В результате Миша сменил криминальный бизнес на работу в местном полицейском участке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Беглец сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)