Мёртв на 99% (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мёртв на 99% 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мёртв на 99%
6.190
7.20
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 апреля 2017
Продолжительность: 48 мин. (480 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Степан Коршунов
В ролях:
Алексей Чадов
,
Анна Старшенбаум
,
Олег Тактаров
,
Константин Адаев
,
Олег Мазуров
,
Борис Хвошнянский
,
Александр Наумов
,
Анна Попова
,
Максим Митяшин
,
Евгения Храповицкая
О чем сериал «Мёртв на 99%» (1 сезон):
Еще несколько лет назад главный герой сериала «Мертв на 99%», агент специального назначения ФСБ по прозвищу Змей считался лучшим в своем деле, но однажды после командировки на Ближний Восток он лишился рассудка. По крайней мере, так утверждали официальные источники. Дело в том, что Змей с группой работал под прикрытием, изображая из себя журналиста, но 3 года назад произошла утечка информации, и его не успели вывести из-под удара. В результате Змей попал в плен к боевикам, и, хотя ему удалось бежать, домой он вернулся совсем другим человеком.

Змей думал, что вернулся домой героем, но на него упало подозрение в срыве операции, и он вынужден был бежать за границу. Специалист такого уровня и там не остался без дела. Он стал элитным наемником, используя свои навыки в промышленном шпионаже, а также выполнял заказные убийства, поэтому за ним охотились все спецслужбы запада. Кроме того, Змей владел секретной информацией, поэтому за ним охотились сотрудники особого отдела ФСБ. Два года назад им посчастливилось выйти на след Змея в Риге, но ему удалось ускользнуть, и теперь появилась информация, что Змей вернулся на родину. Поступила информация, что Змей готов продать часть секретных архивов, которые могли изменить расстановку сил в мире, и что он, сделав пластическую операцию, скрывается под чужой личностью, поэтому поймать бывшего агента будет очень сложно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мёртв на 99% сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)